Арктика: Попробуй выжить!

Объявление

Внимание всем! Форум переехал. Теперь Вы можете найти нас тут - http://arctic.0bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арктика: Попробуй выжить! » Анкетирование » Анкета на стайных полярных волков


Анкета на стайных полярных волков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем заполнять анкету почитайте тут (клик.)
Имя:
Полное, сокращения. клички
Пол:
Ж/М. И никакого линолиума и кафеля.
Статс в стае:
Вожак/королева/боец/охотник/волченок.
Ранг в стае:
низший(ая)/высший(ая)
Возраст:
Максимум 10 лет.
Внешность:
Не менее 3-х строк.
Характер:
Не менее 4-х строк.
БИО:
Не менее 3-х строк.
Пробный пост:
Не менее 4-х строк.
Связь с Вами:
Никаких ЛС. Если не хотите разглашать, в личку админу.
Где вы нас нашли?
...
Нравится ролевая?
Да|Нет.
Как часто будете посещать форум?
Говорите правду, не съедим
Ключи:

Код:
[b]Имя:[/b]
Полное, сокращения. клички
[b]Пол:[/b]
Ж/М. И никакого линолиума и кафеля.
[b]Статс в стае:[/b]
Вожак/королева/боец/охотник/волченок.
[b]Ранг в стае:[/b]
вышепоставленный(ая)/нижепоставленный(ая)
[b]Возраст:[/b]
Максимум 10 лет. 
[b]Внешность:[/b]
Не менее 3-х строк.
[b]Характер:[/b]
Не менее 4-х строк.
[b]БИО:[/b]
Не менее 3-х строк.
[b]Пробный пост:[/b]
Не менее 4-х строк.
[b]Связь с Вами:[/b]
Никаких ЛС. Если не хотите разглашать, в личку админу.
[b]Где вы нас нашли?[/b]
...
[b]Нравится ролевая?[/b]
Да|Нет.
[b]Как часто будете посещать форум?[/b]
Говорите правду, не съедим
[b]Ключи:[/b][hide=999999999999999]ключи писать сюда[/hide]

0

2

Имя:

Полное имя :Сандра
Кличка среди других животных : Северная фурия
Сокрощенно:Санр , Ра
Пол:
Ж
Статс в стае:
Королева
Ранг в стае:
Вышепосталенная
Возраст:
21 луна
Внешность:
У Сандры необычная внешность. Хотя для Севера - она не очень примечательна. . Но она - всё же очень примечателена.
Шерсть молодой волчицы белого окраса, достаточно густая, немного лохматая. Она отлично спасает во время зимы, ведь в горах она суровая. Лапы сильные и пружинистые, наделены крепкими и цепкими когтями. Тело поджарое, нет ни унции лишнего веса - как и подобает настоящему воину. Глаза у Сандры необычные - нежно-лилового цвета. Это выделяет Сандру на фоне других волков.  Шрамов у волчицы несколько, но все они удачно скрыты под густой шерстью.
Характер:
Раньше Сандру звали просто Сандрина, но случилась беда. В Сандрину вселился демон Андра . С тех пор ее прозвали Сандра.Но присутствие демона только улучшело Сандру.Она стала добрее и понимающе. Обыно волчица спокойна, старается терпеть тех кто её раздражает (а таких довольно много) и относиться к ним как к мухам. Терпеть не может собак. (в БИО расскажу почему) В обычное время вполне весела, игрива, нежна и добродушно. Легко выводится из себя, и довольно легко обратно вводится, но не всегда))) Свободолюбива и очень непостоянна. Подозрительно относится ко всем незнакомцам, готова порвать всех, кто влез на её территорию. С обидчиком сперва обменивается ругательствами, а потом переходит к драке.
БИО:
Родилась и выросла в волчьей стае, обречённой на вечные скитания. Раньше она и четыре другие жили в одном лесу, но пришли собаки и выгнали волков. Это были огромные псы, одни с полосками, другие с пятнами, третьи просто жёлтые. А потом за ними пришли маленькие собачки, с разноцветными шкурами и поселились на наших землях, украли наши охотничьи места, нашу религию! (Ведь мы тоже поклонялись Северному сиянию, только там жили души волков) Тогда четыре волчьи стаи обеденились в одну (то немногое, что осталось после войны) и отправились на поиски счастья. Это произошло за много лет до моего рождения. Когда мне исполнился год, в нашу стаю пришёл некий пес (то что это был пес знала только я!), притворился чернобурой лисой и мы приняли его. Ещё год он бегал с нами, и был очень хорошим охотником, но потом ушёл, сказал что идёт на территории псов. Я тоже отделилась от стаи и пришла за ним. Там я и узнала, что раньше на тех землях псов жили волки, и поняла, что я потомок тех волков...
Пробный пост:
(фантизии 0% когда придумаю , напишу!)
Связь с Вами:
угу да щас ! уж лучше я админу кину!
Где вы нас нашли?
пригласили!
Нравится ролевая?
Да
Как часто будете посещать форум?
Каждый день!!!
Ключи:

Гм-гм, несколько смущают духи и лиловые глаза, ну да ладно...  Только прошу не забыть про пост. Принимаю! -кайто.

0


Вы здесь » Арктика: Попробуй выжить! » Анкетирование » Анкета на стайных полярных волков