Арктика: Попробуй выжить!

Объявление

Внимание всем! Форум переехал. Теперь Вы можете найти нас тут - http://arctic.0bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арктика: Попробуй выжить! » Анкетирование » Анкета на полярных волков - одиночек


Анкета на полярных волков - одиночек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед заполнением анкеты почитайте тут (клик.)
Имя:
Полное, сокращения. клички
Пол:
Ж/М. И никакого линолиума и кафеля.
Возраст:
Максимум 10 лет.
Внешность:
Не менее 3-х строк.
Характер:
Не менее 4-х строк.
БИО:
Не менее 3-х строк.
Пробный пост:
Не менее 4-х строк.
Связь с Вами:
Никаких ЛС. Если не хотите разглашать, в личку админу.
Где вы нас нашли?
...
Нравится ролевая?
Да|Нет.
Как часто будете посещать форум?
Говорите правду, не съедим
Ключи:

Код:

Код:
[b]Имя:[/b]
Полное, сокращения. клички
[b]Пол:[/b]
Ж/М. И никакого линолиума и кафеля.
[b]Возраст:[/b]
Максимум 10 лет. 
[b]Внешность:[/b]
Не менее 3-х строк.
[b]Характер:[/b]
Не менее 4-х строк.
[b]БИО:[/b]
Не менее 3-х строк.
[b]Пробный пост:[/b]
Не менее 4-х строк.
[b]Связь с Вами:[/b]
Никаких ЛС. Если не хотите разглашать, в личку админу.
[b]Где вы нас нашли?[/b]
...
[b]Нравится ролевая?[/b]
Да|Нет.
[b]Как часто будете посещать форум?[/b]
Говорите правду, не съедим
[b]Ключи:[/b][hide=999999999999999]ключи писать сюда[/hide]

0

2

Имя:
Viralissa (Виралисса) - настоящее имя. Ласточка - кличка, данная в стае. Вьюга - так зовут её друзья.
Пол:
волчица
Возраст:
полтора года
Внешность:
Среднего роста. Худая и жилистая: без бугров мыщц, но ни капли лишнего жира. Двигается быстро и вместе с тем очень изящно, словно перетекая из дного положения в другое. Глаза удивительные, ярко-, пронзительно-синие, загадочные и безудержно весёлые. Уши внутри, губы, веки и подушечки на лапах светло-серые. Чёрный нос. Длинные, очень сильные лапы. Жесткая чёрная шерсть средней длины, более пушистая на хвосте и загривке. На задних лапах белые носочки, на передних – «гольфики». Хвост снизу, грудка и живот белые, когда Вьюга чистая. Белый «намордник», серая стрелка от носа вверх. Серебристое пятнышко-звёздочка на груди и короткая серая полосочка на кончике хвоста. В широкой улыбчивой пасти – длинные белые клыки, доставшиеся Вьюге от матери.
Характер:
Настроение Вьюги – открытая книга для всех желающих узнать, как у неё дела и хорошо ли пообедала юная волчица. А характер... переменчивый. Дружбу и любовь ценит превыше всего. Верна. Непокорна. Не верит в смерть. Бесстрашна, упряма, неусидчива. Жаждет приключений и не жалуется на их отсутствие, а окружающие невольно оказываются втянуты в водоворот её бурных эмоций. Жизнь рядом с этим вечным волчонком и есть одно большое приключение.
Хотя есть и то, о чём знают только друзья... Вьюга сентиментальна, не любит ссор. Она дерётся не ради смерти, для неё убийство – всего лишь игра. Весёлая игра. Вьюга никогда не считает себя виноватой. Её твёрдой уверенности в собственной правоте можно только позавидовать. И... Вьюга верит. Не в богов, не в стаю. Лишь в себя, ветер и звёзды.
БИО:
Родители неизвестны. Из детства только одно воспоминание – красная кровь, ручейками стекающая с тёмной шерсти...
В три месяца была найдена волчицей стаи и стала её приёмной дочерью. До года жила в стае, неплохо училась драке и охоте, но многие были недовольны волчонком – она часто пропадала неизвестно где и навлекала неприятности не только на себя. Из стаи ушла по собственной воле, хотя некоторые с облегчением вздохнули после этого... Теперь бегает по просторам Арктики, не считаясь ни с кем, радуется жизни и не вылезает из приключений.
Пробный пост:
Я летела над бесконечной ледяной равниной, еле касаясь лапами прочного льда и взметая ураганчики снежинок. Это был просто бег, радость жизни, лёгкое дуновение снежной вьюги. Проскочил мимо заяц, испуганно прижав уши, но я даже не заметила этого и не почувствовала голода. Мне впервые за многие дни было весело. Свободна! От этого хотелось петь и кружиться на месте. Свободна! Я как маленький волчонок радовалась возможности бежать, куда хочу, не слушая никого...
Связь с Вами:
Почта (указана в профиле) или вконтакте. По поводу адреса ВК пишите в личку.
Где вы нас нашли?
Долина Трёх Рек, Акарра-Кайто поймёт...
Нравится ролевая?
Не определилась ещё
Как часто будете посещать форум?
Зависит от активности форума
Ключи:

Конечно, принята, главная на Долине! -таро aka перс кайто.

0

3

Имя:
Хаос "Можно Хас"
Пол:
Волчица
Возраст:
3 года
Внешность:
Темно синий расклад шерсти, глаза золотого цвета. Хвост сильно распушон, сильная особа.Крепкое телосложение. Длинные лапы и хвост. Из-за окраса почти незаметна в темноте.
Шрамы, от боев неостались странным образом. Уши заостренные, когти показываются из твердых лап, клыки, довольно крупные, что немного показываются.
Характер:
Полтора года, проведенные на боях, закалили Хаос не только физически, но и духовно. Она никогда ни перед чем и не перед кем не уступает, всегда идет только вперед. Волчица
никогда не останется в проигрыше, да и не для нее проигрывать. Беспошадна к врагам.  Не терпит предательство, за которое может убить даже лучшего друга.  Но, не смотря на все плохое, что в ней есть, Хаос может быть нежной и ласковой.
БИО:
Родилась в стае,в которой прожила год. Эта стая находилась в степях арктики. Однажды пришли охотники и убили всех волков, забрали щенка себе. Ее выставляли на бои против собак. Людям было интересно, как поведет себя волк, увидев собаку и наоборот. На этих боях делались денежные ставки. Тот,чья собака или волк выиграет, должен будет забрать себе все деньги. Но для волчицы не нашлось достойного соперника. Ее хозяин довольствовался выигранной суммой, а Хаос - тем,что оставалось от несчастных собак. Однажды вечером, после очередных боев, хозяин подошел к будке, в которой спала волчица, присел на корточки и начал что-то говорить. Резкий бросок из будки, оторванная цепь и разодранное горло человека...это все,что осталось после волчицы, которая в последствии убежала прочь...
Пробный пост:
Сильный ветер, вьюга со снегом, ничего невидно. Только черную шкуру волка, прорывающегося через столб метели. Хас отчаянно борется за жизнь, но кажется что все потеряно. Впереди виднеется снежный бархан, за ним можно переждать пургу."Ну же Хас, неужели эта пурга сломает тебя? Я гораздо сильнее какой то метели!" Хаос дошла до бархана, там она отдахнула, но потом снова пошла в метель. Так она шла час, потом ветер начинал утихать. На небе было северное сияние."Надеюсь вы там. Не ждите меня, я еще долго буду на этом свете." Со спокойной душой, Хаос побежвла дальше по снежной пустыне.
Связь с Вами:
bluestar7@mail.ru
Где вы нас нашли?
В рекламе другого форума(решила поддержать, так сказать)
Нравится ролевая?
Да
Как часто будете посещать форум?
Каждое утро, кроме выходных
Ключи:
Ключи верны. Мысли выделяй курсивом (я исправила), в остальном всё хорошо) Висса

Отредактировано Хаос (2010-11-26 10:21:37)

+1

4

Имя:
Луна, прозвище в детстве - Ледяная Нежность.
Пол:
Волчица.
Возраст:
3 с половиной года.
Внешность:
Луна не чисто белая, есть немного серого. Шерсть красиво переливается при свете луны или северного сияния. Что ещё заметного? Глаза... Ледяные и холодные. Когда в них смотришь, становится немного жутковато. Пушистый мех, широко посаженные уши, чуткий нос. Лапы длинные, отлично приспособлены для дальних забегов. Хвост пушистый, развевается на ветру. Это просто обычная волчица.
Характер:
А какой может быть характер у волчицы, которая потеряла всё? Луна старается не показывать своих слабостей, жизнь научила её быть суровой. Научила прятать добро и печаль, которые ещё остались... Луна понимает: нельзя останавливаться, нужно двигаться вперёд, но... Нет, не стоит её жалеть. Сейчас она почти счастлива. Удачные охоты, мысли о том, что будет в будущем... Луне трудно быть одной. Но и к стае, бродящей неподалёку, она не присоединится... Оттуда её выгнали. И, пусть всё и поменялось, у неё есть другой путь.
БИО:
Смутные воспоминания... Мама, братья и сёстры... Счастье, первая охота, игры...
Всё это исчезло, когда пришло странное существо. Другие волки сталкивались с ним и рассказывали об опасности этого странного зверя. Но Луна не поверила. Она была слишком любопытной и подбежала поближе.
Выстрел... Что-то вонзилось в лапу... Она проснулась в клетке. Долго пыталась вырваться. Но потом стала тихо ждать, что же будет. Её увезли куда-то, снова клетка...
"Привёз полярную волчицу для твоего частного зверинца", - хрипло сказал мужчина.
"Думаю, она будет фотографироваться с посетителями", - ответил другой. "Людям это нравится, и прибыль достаточно большая. Только надо ей вырвать клыки и отрезать когти. И снотворного давать для безопасности..."
Луна, конечно, не поняла человеческих слов, но в ней проснулся страх...
Ей повезло: один из вчерашних посетителей зверинца решил вывести этот бизнес на чистую воду... Луна ещё не привыкла к людям, и её выпустили где-то далеко от дома.
Рядом бродила стая. Луна не знала никого, но решила, что быть одной плохо. Она пришла туда... но вожак прогнал её. Она знает, теперь у стаи другой вожак, но не вернётся...
Сейчас Луна, вроде бы, счастлива. Может просто скакать и проваливаться в сугробы, как малышка. И иногда вспоминает, что когда-то всё было - и дом, и семья... А теперь - лишь бескрайние просторы и другие одинокие волки. Всё непросто, но она идёт вперёд. Она усовершенствовала охотничьи навыки, наблюдая за действиями стаи. Её можно назвать счастливой - конечно, с очень большой натяжкой.
Пробный пост:
Луна легла на снег. В образованной ветром снежной пещерке тихо и спокойно.
А ведь этот вожак мог взять меня... Или я для него - всего лишь помеха, появившаяся на пути? И он пытается её оттолкнуть, как камень с тропинки! Ну и ладно!
Она решила, что больше в эту стаю не придёт. Из принципа, да и просто не вернётся.
Но это одиночество... Ей сейчас очень нелегко.
Да нет же... Луна - сильная волчица.
Или не очень?
Связь с Вами:
ladykatty2010@yandex.ru
Где вы нас нашли?
Долина Трёх Рек. Это Камилла Мелодия Леса!
Нравится ролевая?
Да. Очень понравилась идея.
Как часто будете посещать форум?
зависит от активности
Ключи:
Ключи верны, Камилла. Добро пожаловать =З
Два минуса в анкете - пробный пост кратковат и "Ледяная Нежность" не может быть детским прозвищем. Слишком длинно, слишком по взрослому.

0


Вы здесь » Арктика: Попробуй выжить! » Анкетирование » Анкета на полярных волков - одиночек