Арктика: Попробуй выжить!

Объявление

Внимание всем! Форум переехал. Теперь Вы можете найти нас тут - http://arctic.0bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арктика: Попробуй выжить! » Анкетирование » Анкета на песцов одиночек


Анкета на песцов одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед заполнением анкеты почитайте тут (клик.)
Имя:
Полное, сокращения. клички
Пол:
Ж/М. И никакого линолиума и кафеля.
Возраст:
Максимум 10 лет.
Внешность:
Не менее 3-х строк.
Характер:
Не менее 4-х строк.
БИО:
Не менее 3-х строк.
Пробный пост:
Не менее 4-х строк.
Связь с Вами:
Никаких ЛС. Если не хотите разглашать, в личку админу.
Где вы нас нашли?
...
Нравится ролевая?
Да|Нет.
Как часто будете посещать форум?
Говорите правду, не съедим
Ключи:

Код:
Перед заполнением анкеты почитайте [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Alopex]тут (клик.)[/url]
[b]Имя:[/b]
Полное, сокращения. клички
[b]Пол:[/b]
Ж/М. И никакого линолиума и кафеля.
[b]Возраст:[/b]
Максимум 10 лет. 
[b]Внешность:[/b]
Не менее 3-х строк.
[b]Характер:[/b]
Не менее 4-х строк.
[b]БИО:[/b]
Не менее 3-х строк.
[b]Пробный пост:[/b]
Не менее 4-х строк.
[b]Связь с Вами:[/b]
Никаких ЛС. Если не хотите разглашать, в личку админу.
[b]Где вы нас нашли?[/b]
...
[b]Нравится ролевая?[/b]
Да|Нет.
[b]Как часто будете посещать форум?[/b]
Говорите правду, не съедим
[b]Ключи:[/b][hide=999999999999999]ключи писать сюда[/hide]

0

2

Имя:
Полное: VиаR
сокращенно: Vи
кличка: скрытый снегом
Пол:
самец
Возраст:
4 года
Внешность:
Vи такой обычный белый песец. Шерсть длинная и блестящая, как и у всех сезонная, что самому Vи нравиться не очень. Довольно крупный по размерам целых 5 кг. что не мешает ему быть быстрым и ловким особенно когда приходиться от кого то удирать Хвост предмет осообой гордости, пушистый и мягкий. тело у  приземистое, морда укороченная; уши закруглены, слабо выступают из шерсти. Глаза серые, многда отливают голубым. Имеет шрам от ножа вдоль левого глаза.
Характер:
Как полярная лисица, песцы все хитры. Но Vи это что то с чем то, он не прост хитер, он настоящий плут, который найдет выход из любой ситуации даже из охотничьего капкана. Считает что любые отношения это всего лишь способ достижения цели, из этого характер определить сложно, он подстраиваеться под необходимые цели и нужды. Может быть мил и игрив как домашний щенок, или агресивен и бесстрашен как волк. Считает что сила это не показатель, животных делит на просточков или равных себе по хитрости
БИО:
где и когда родился не знает, единственное что помнит что он волчонком проснулся посреди снежный пустыни совсем один. Но расстроился не очень, одному всегда выжить легче не надо не с кем нечем делиться, так что жил вполне себе довольно и весело, ловил леммингов и птиц, у медведей тырил рыбу, у волков... ну у волков сложнее, ну и у них много чего крал, хавал ягоды ( от некоторых чего то оказывался в песочной пустыни и было еще веселей и довольней). Пока однажды в один прекрасный день не нашел ловушку (яму) сделанную гадом человеком, это была их первая встреча от неё у Vи остался шрам. Но не только шрам, песец очень быстро понял что воровать у людей куда легче чем у животных и стал посещать их частенько, воровал все что можно было сожрать, и никогда не попадался за что и получил у охотников кличку "Скрытый снегом"
Пробный пост:
"Что то я давно морошки не хавал, давно я в пустыне не был...... а эти жлобы, которые охотники ну какие они охотники вчера зашел к ним думал не много дичь одолжить а у них там шаром покати, тоже мне....Блин как же я хавать хочу....."-такие мысли крутились у него в голове, и в животе заурчало - "блин ну вот опять....определеноо надо что нить съесть...да вот только охотиться мне в лом, пойду лучше друзей на рыбалку позову....эммм ой у меня же нет друзей, ладно тогда пойду у кого нить что нить сопру" - так размышлял Vи и не заметил как столкнулся с волком
-Ну ты....слышь...смотри куда прешь!!! - зарычал волк
"мы пахнет кровью.... мм свежий кого то завалил... точняк...вот мне свезло так свезло" -Я покорнейше прошу меня простить серый брат, я не за что бы не потревожил хозяина Арктики, если бы не спешил поделиться с ним и только с ним советом вечной сытости!!!
-Хозяин Арктики...секрет сытости...только мне-
-да да именно так хозяин Арктики и только вам
-Продолжай-
-Секрет вечной сытости называеться экономика "хорошо все таки знать язык людей"
-Эка....эна....эко чего?
-Экономика!Ну это очень просто вот вы только что убили дичь а не съели
-М ну да все не сожрать
-так вот что бы ею не сожрал кто нить другой её надо положить в банк!!!
-В банк?? Это что?
-Банк это такая штука положищь туда пол тушки и она там лежит, ты опять кого нить убил не съел в банк положил, а там раз и уже целая тушка и так с каждый день по полтушки прибавляеться
-Да ну?- удивился волк и потекли слюни
-ну да я же говорю секрет вечной сытости-
-Слушай а где этот банк?-
-ой я не могу сказать, я обещал-
-Скажи а я тем за это пол тушки свежего мяса дам-
-ну хорошо так и быть но только тебе.... давайй беги за тушкой!!! И волк убег за добычей
"все таки я гений!!!
Связь с Вами:

да пишите на мыло
Где вы нас нашли?
я искал ролевой форум и увидел вашу рекламу на каком то форуме ща уже не помню
Нравится ролевая?
пока не играл
Как часто будете посещать форум?
ну дня 3-4 в неделю
Принят , приятной игры! ~ Сандра

Отредактировано VиаR (2010-11-19 12:36:53)

0

3

Имя:
Полное имя: Си-джи де альфа
Повседневное имя: Си-джи
Сокрощение:Сидж

Пол:
Самка
Возраст:
3 с половиной года
Внешность:
Ну , что можно сказать о Си-джи... Шерсть белая , длинная и шелковистая. Вес где-то 3 кг.Длинна тела 65 см.Длинна хвоста 30 см.Глаза бирюзовые ,но в тени могут отливать синим.
Характер:
Озорная. Своенравная, если не захочет делать не станет. Подчиняется только себе. Говорит она очень мало и по существу. Благодоря жизни в Арктики появилась своенравность и добрата. Но всёже лучше не выводить её из себя.Си-джи любит внимание, но не сильное. Она всегда любила, понимала  и иногда сострадала. Си-джи отчаянно стаит за себя  даже был случай... ну это как ни-будь потом. Основные качества характера :Добрая, отзывчивая,сильная, старается не унывать в трудных ситуаций, ловкая но зато немного стеснительная
БИО:
Родилась далеко от Арктики , но когда Сидж был 1 год ее изловили браканьеры.Много времени провела Си-джи в клетке пока наконец Гринписовцы не освободили ее. К сожалению люди выпустиди Си-джи не в  родном лесу , а в Арктике.Сидж быстро привыкла к морозам и недружелюбным соседям.
Пробный пост:
Си-джи вышла из клетки. К ее удивлению место зеленых лесов вокруг была снежная пустошь.
-Где это я ?- пронеслось в голове у Сидж
-Тут все так снежно и неизвестно... хм .Все это очень странно -
В дали раздался рык.
-На волчий рык не похоже , тогда кто рычит?-
С этим вопросом Си-джи двинулась к месту из которого шел рык...
Связь с Вами:
Никаких ЛС. Если не хотите разглашать, в личку админу.
Где вы нас нашли?
Это мой второй перс. Сандра и Си-джи
Нравится ролевая?
безусловно да!
Как часто будете посещать форум?
КД
Ключи:
Верно

Сама себя принемаю ~Сандра

Отредактировано Си-джи (2010-11-27 14:23:52)

0


Вы здесь » Арктика: Попробуй выжить! » Анкетирование » Анкета на песцов одиночек